Автомобили MAZDA в Украине

Автомобили MAZDA в Украине

Все об автомобилях Мазда : mazda 3, mazda 6, mazda CX-7, mazda CX-9

Автомобили MAZDA в Украине RSS Feed
 
 
 
 

Archive for Ноябрь, 2008

Новый седан Mazda 3. Фото

В среду на проходящем в Лос-Анджелесе моторшоу состоялась мировая премьера седана Mazda3 нового поколения. В США новинка будет оснащаться только бензиновыми моторами – либо двухлитровым мощностью 148 лошадиных сил, либо 2,5-литровым (167 лошадиных сил), который был позаимствован у новой Mazda6.



Mazda CX-9

Mazda CX-9 впечатляет Впечатляющая размерами, стильная, энергичная – новая модель Mazda CX-9 яркое воплощение философии Zoom-Zoom. Инновации в дизайне, великолепная отделка салона, исключительная управляемость и самые высокие стандарты безопасности – CX-9 обладает всеми достоинствами, которые вы хотите видеть в SUV «премиум» класса.



Mazda CX-7

Этот революционный внедорожник не имеет аналогов. В нем органично переплелись технические характеристики и конструктивные особенности настоящего спортивного автомобиля вместе с практичностью и уровнем комфорта подлинного SUV.



Mazda6 MPS

С апреля 2007 года в салонах дилерской сети «АВТО Интернешнл», официального импортера и эксклюзивного дистрибьютора Mazda в Украине, появилась уникальная версия автомобилей Mazda, а именно Mazda6 MPS. Приставка MPS означает «Mazda Performance Series», что выделяет этот популярный седан в отдельную серию, подтверждая его спортивность и заряженность.



Mazda6 NEW!

Корпорация Mazda Motor представляет новое поколение Mazda6 на 62-ом Международном автосалоне во Франкфурте. Предыдущее поколение Mazda6 стало в свое время первой «ласточкой», выразившей новое направление развития Mazda – концепцию Zoom-Zoom. Новая Mazda6 продолжает развитие этой концепции и по-прежнему предлагает захватывающие ощущения от вождения. Новая Mazda6 – второй, после новой Mazda2, автомобиль из модельного ряда Mazda [...]



Mazda5 FL

MAZDA5: АВТОМАТ И ДРУГИЕ С февраля 2008 года только в официальной дилерской сети «АВТО Интернешнл» появится обновленная Mazda5. Автомобиль стал еще более комфортным, безопасным и экономичным. И теперь с автоматической коробкой передач. Mazda5 – единственная в Европе модель класса С-MAV с двумя задними сдвижными дверьми. Они открываются и закрываются менее чем за 5 секунд и [...]



Mazda 3 MPS

Испытайте мощный прилив адреналина вместе с Mazda3 MPS и ее выдающимися динамическими характеристиками. Желанной эмблемой MPS (Mazda Performance Series) награждаются только самые быстрые «хищники» семейства Mazda.



Mazda 3

Mazda3 объединила в себе самые лучшие качества, способствующие успеху ее предшественниц. Она была разработана для того, чтобы стереть грани, традиционно разделяющие классы автомобилей, и предложить потребителям класса «С» нечто большее в плане дизайна, стиля, качества и внутреннего насыщения. Итак, что за автомобиль – Mazda3? Это сразу два автомобиля: уверенный атлет и спортивный, элегантный седан.



Mazda 2

Mazda2. Красивые формы становятся нормой. Mazda2 – первая модель нового поколения автомобилей Mazda Новая Mazda2 положила конец тенденции к увеличению размеров и массы автомобилей Теперь Mazda2 почти на 100 кг легче предыдущей модели и при этом на 40 мм короче. Габаритная длина новой Mazda2 равна 3885 мм. Колесная база по-прежнему равна 2490 мм Низкий расход [...]



купить авто аккумуляторы

Акция! Бесплатное размещение новостей украинских автосалонов Mazda, сервисных центров, частных продавцов машин на сайте mazda-avto.com.ua. E-mail: [email protected]
полировка авто

Популярные метки

Последние комментарии

автомобильные номера

Последние записи

Рубрики

Архив

Календарь

Ноябрь 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Ссылки

  • автомобильные номерные знаки
  • дизайн интерьера
  • Купить Mazda